• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Доки Доки Литературный Клуб

Игра ФНФ Против Доки Доки Литературный Клуб

Аниме-девочки из Доки Доки в очередной раз совершают попытку стать победительницами ритм-баттлов, обойдя самого Бойфренда, который с каждым днем обретает все большую уверенность в своих силах. Но девчонки не намерены сдаваться и на этот раз они подготовились ко встрече еще лучше, а значит их шансы победить выросли.

139
21804
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Доки Доки Литературный Клуб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Доки Доки Литературный Клуб, оригинальное название - FNF: Doki Doki Takeover (DDLC). В эту игру сыграли 21804 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В компанию антагонисток Бойфренда вошли четыре девчонки, которые появились в моде с большим количеством треков. В этой модификации представлен также бонусный тур, доступ к которому откроется тебе только после того, как паренек одержит победу над каждым из противников. Но первым делом перед тобой встанет задача определить, в каком именно режиме пройдет игра. От этого будет зависеть очерёдность, в которой пройдут дуэли на музыкальном ринге с многочисленными противниками. Выбирать того, с кем влюблённый паренёк выйдет на ринг следующим, можно, приняв участие в режиме «Свободная игра». Участвовать в идущих в определённой последовательности дуэлях без права менять их местами ты сможешь, если предпочтешь режим «Истории». В каждом их режимов твоя основная задача – помочь Бойфренду победить. Для ее выполнения нажимай стрелки клавиатуры.

  1. Главная