• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рэп над Югом

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рэп над Югом

Данная модификация принципиально отличается от любой другой благодаря главному антагониста Бойфренда. В его качестве выступает не какой-нибудь рисованный персонаж мультфильма или игры. Им стал сам Юб, который известен как интернет-блогер. Парень собирается зачитать рэп так, чтобы разнести Бойфренда в пух и прах.

19
5790
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рэп над Югом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Рэп над Югом, оригинальное название - FNF: YuB rapping over South (by Yub Music). В эту игру сыграли 5790 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе музыкальной дуэли, которая состоится между Бойфрендом и известным блогером, будет звучать популярная композиция под названием «South». Тот из участников баттла, который сможет исполнить ее с минимальным количеством промахов, и станет победителем. Твоя миссия в игре заключается в том, чтобы помочь в этом влюбленному пареньку в кепке. Он появится в правой части ринга, и там же ты увидишь разноцветные стрелки, которые будут лететь вверх с увеличивающейся скоростью. Важно как можно более внимательно следить за этими стрелками, для того чтобы не упустить из виду те, что будут в точности совпадать со стрелками, которые расположились прямо над кепкой паренька. Увидев такую стрелку, дождись момента, когда она доберётся до стрелки из шаблона и начнёт с ней соединяться. Когда две стрелки сольются в одну, нажми такую же стрелку на клавиатуре.

  1. Главная