• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Пружинной Ловушки

Игра ФНФ Против Пружинной Ловушки

Жуткий аниматроник возвращается во вселенную ФНФ с одной только целью – победить самоуверенного Бойфренда. В качестве оружия против паренька монстр собирается использовать не только свою устрашающую внешность, но и отличные музыкальные способности. Битва между противниками будет достаточно увлекательной.

39
7796
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Пружинной Ловушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Пружинной Ловушки, оригинальное название - Friday Night Funkin’ vs. Springtrap [Funky Frights]. В эту игру сыграли 7796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Бойфренд будет объявлен победителем баттла только в случае, если ему удастся выстоять в баттле до самого завершения композиции. Каждый из оппонентов паренька будет исполнять свою песню, и очерёдность баттлов с ними может быть различной. Она определяется игровым режимом, с которым тебе предстоит определиться, прежде чем приступить к участию в музыкальных дуэлях. На выбор предложено два варианта (свободная или сюжетная игра), выбирать из которых можно любой. Первый вариант позволит игроку лично выбирать любого противника из списка доступных без необходимости соблюдать последовательность. Альтернативный вариант предусматривает идущие в строгой очерёдности поединки, в которых ты будешь помогать Бойфренду победить. Для этого нужно вовремя нажимать на клавиатуре стрелки, обращая внимание на стрелки в правой части экрана.

  1. Главная