• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Дополнительная Поддержка [мод]

Игра ФНФ: Дополнительная Поддержка [мод]

Бойфренд снова готовится к поединку с мощными антагонистами, и ему потребуется мощная поддержка в твоём лице. Вечерок намечается напряжённый, ведь все противники до одного являются весьма сильными в музыкальном плане, но Бойфренд вовсе не готов отдавать звание чемпиона ритм-баттлов.

40
8923
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Дополнительная Поддержка [мод]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Дополнительная Поддержка [мод], оригинальное название - FNF vs Extra Key Support [mod]. В эту игру сыграли 8923 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоему вниманию предлагается два варианта игрового режима, оба из которых доступны для выбора в самом начале. Выбирай любой из них, основываясь на собственных предпочтениях по отношению к очерёдности ритм-поединков. В случае, если ты хочешь самостоятельно определять, в какой последовательности пройдут баттлы, то тебе следует остановить выбор на режиме «Свободная игра». Тот из режимов, что называется «Истории», даст возможность проходить этапы музыкального поединка в определённой очерёдности без права менять их местами. Какой бы из режимов ни был выбран, тебе предстоит приложить все усилия, для того чтобы вывести Бойфренда в лидеры. Тебе удастся это сделать, если ты будешь чётко нажимать на клавиатуре нужные стрелки, к которым относятся те, что движутся в правой части экрана и являются аналогами стрелок из шаблона, расположенного над кепкой влюбленного меломана.

  1. Главная