• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin vs Static

Игра Friday Night Funkin vs Static

Паренек должен сразиться в пении с серьезным противником, который намерен победить главного героя во что бы то ни стало. Попытайтесь своевременно нажимать на соответствующие кнопки, чтобы мальчишка смог обыграть оппонента в музыкальном состязании.

107
36381
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin vs Static

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin vs Static, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Static full week. В эту игру сыграли 36381 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сперва выберите режим игры, присутствует несколько вариантов, из которых это история и свободная игра. Также не забудьте установить уровень сложности, и, чем выше выберите, тем быстрее придется нажимать на клавиатуре кнопки в соответствии с отображающимися элементами. Когда появитесь на локации с соперником, то вскоре раздадутся музыкальные звуки, после чего потребуется смотреть на мелькающие элементы с правой стороны, где находится главный герой. Нажимайте стрелки на клавиатуре, совпадающие со значками, летящими с нижней части экрана. Внизу размещен индикатор, и, если значок вашего персонажа задвигает иконку соперника, значит, вы на правильном пути.