• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ - Темная Овца с Модчарт

Игра ФНФ - Темная Овца с Модчарт

Помимо уникальной способности сливаться с темнотой, новый оппонент Бойфренда обладает отличными музыкальными талантами. Этот тёмный персонаж намерен огорошить паренька эффектным появлением (его совершенно не будет видно в темноте) в надежде усыпить его бдительность и вырвать победу. Но ты ведь не допустишь этого.

7
1771
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ - Темная Овца с Модчарт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ - Темная Овца с Модчарт, оригинальное название - FNF - Dark Sheep with Modchart [ Tutorial ]. В эту игру сыграли 1771 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Поединок между Бойфрендом и таинственным антогонистом, которым является темная овца, пройдет практически в полной темноте. На экране только будут появляться стрелки разных цветов. Эта модификация является особенно сложной, ведь тебе необходимо будет еще и разглядеть стрелки шаблона, для того чтобы совершить правильные действия, которые приблизят паренька в кепке к победе. Внимательно вглядывайся в монитор, для того чтобы не пропустить тот момент, когда обе одинаковые стрелки соединятся друг с другом. Именно в этот момент тебе следует нажимать эту же стрелку на клавиатуре. Старайся чётко следовать этому правилу игры, чтобы Бойфренд не проиграл. Тебе будут доступны два игровых режима, из которых нужно будет выбрать один. В «Свободной игре» можно выбирать баттлы в любой последовательности, а в режиме «Истории» нужно проходить их по очереди.

  1. Главная