• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Ботов Близнецов (Полная Неделя)

Игра ФНФ Против Ботов Близнецов (Полная Неделя)

Популярность пятничных баттлов Бойфренда набирает популярность, а значит пытаться победить его будут разные персонажи. Сегодня ими стали близнецы Боты, которые невероятно музыкальны. Учитывая тот факт, что противники выступали в дуэте, пареньку будет сложно им противостоять. Поддержи его.

5
1764
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Ботов Близнецов (Полная Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Ботов Близнецов (Полная Неделя), оригинальное название - FNF vs TwinBots (Full week) mod. В эту игру сыграли 1764 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе всех музыкальных поединков противники влюблённого меломана будут исполнять свои любимые треки. Задача Бойфренда – повторять их за оппонентами, допуская как можно меньше ошибок. В этом случае шкала противостояния героев, находящаяся в нижней части экрана, не заполнится соответствующим оппоненту красным цветом, что будет означать победу Бойфренда в баттле. Ты сможешь оказать на это непосредственное влияние. Для этого приготовься ловко перебирать пальцами по стрелкам клавиатуры, нажимая не все, а только определённые их них. Посмотри на правую часть экрана, где вверху расположен стрелочный шаблон. Под ним будут появляться разные комбинации стрелок. Тебе следует нажимать только те стрелки, которые повторяются в комбинации и шаблоне. Тебе будет предоставлено право выбирать режим, от которого будет зависеть очерёдность баттлов с разными оппонентами.

  1. Главная