• Мои игры0
  • История0
Игра FNF Pibby Garten Of Banban

Игра FNF Pibby Garten Of Banban

ФНФ: Пибби Гартен Банбан — веселая музыкальная аркада. В ней зеленый монстр Гартен из легендарного сериала о БанБане заражен вирусом Пибби. Теперь он выглядит как настоящий монстр, которого вдобавок очень глючит! Игра будет сопровождаться зажигательной музыкой, которая будет соответствовать ритму битвы. Геймплей аркады также весьма насыщенный и не дает заскучать!

36
4492
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF Pibby Garten Of Banban

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF Pibby Garten Of Banban, оригинальное название - FNF Pibby Garten Of Banban. В эту игру сыграли 4492 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Миссия игрока — вылечить несчастного монстра. Вы будете играть за короля музыкального мира FNF – Бойфрэнда. Лечить Гартена БФ будет под такие музыкальные композиции, как «Джумо», «Френеми» и «Бан-Бан». Используя клавиатуру ПК помогите своему персонажу, которые находится справа. Он должен исполнять песни лучше соперника, и только тогда избавится от вируса Пибби. Нажимайте на клавиши со стрелками, когда знаки одной формы на экране соединяются. Только пожалуйста, не совершайте много ошибок подряд, чтобы не проиграть. Кликайте на клавиши в нужный момент, чтобы создавать музыку и побеждать в битвах. При выигрыше игрок собирает бонусные очки, улучшения и другие награды, которые помогают ему в последующих уровнях.