• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Хороший Пятничный Мод

Игра ФНФ Хороший Пятничный Мод

Кажется, сегодня во вселенной ФНФ намечается отличный вечерок. В гости к Бойфренду нагрянули некоторые персонажи, среди которых CG5, Picо и другие. Ребята собираются исполнить зажигательную композицию под названием Ок Friday. Несомненно, это будет не просто исполнение, а очередной, баттл.

12
2477
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Хороший Пятничный Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Хороший Пятничный Мод, оригинальное название - Friday Night Funkin - Ok Friday with CG5 [mod]. В эту игру сыграли 2477 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед влюблённым пареньком в кепке снова стоит задача разнести в пух и прах на музыкальном ринге всех противников. Несмотря на то, что каждый из них будет исполнять одну и ту же композицию, поединок вовсе не будет лёгким. Возрастающая степень сложности обусловлена постоянно увеличивающейся скоростью движения стрелок в правой части экрана. Для тебя важно успевать следить за ними и замечать среди них те, что будут точно совпадать с расположенными чуть выше сероватыми стрелками. Однако просто заметить их будет недостаточно. Тебе следует вовремя нажать аналогичную стрелку на клавиатуре тогда, когда обе стрелки в верхней части соединятся. Меньшее количество ошибок будет способствовать заполнению шкалы в нижней части экрана в пользу Бойфренда. Ему важно выстоять до конца раунда, и тогда он станет победителем и сможет перейти к поединку с другим противником.

  1. Главная