• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ и Маджин Соник Поет: "Экспургацию"

Игра ФНФ и Маджин Соник Поет: "Экспургацию"

Иногда Соник превращается в наиболее опасную свою сущность, известную как Маджин. Именно этот лютый персонаж пожаловал во вселенную ФНФ, чтобы бросить вызов Бойфренду. У последнего нет других вариантов, кроме как подняться на музыкальную арену и приложить все силы, чтобы победить безумного Маджина.

16
4314
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ и Маджин Соник Поет: "Экспургацию"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ и Маджин Соник Поет: "Экспургацию", оригинальное название - FNF v.s. Majin Sonic sings: "Expurgation". В эту игру сыграли 4314 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Этим пятничным вечером во вселенной ФНФ будет звучать популярнейшая композиция «Экспургация», и тот из героев, кто исполнит ее с минимальным количеством промахов, и станет победителем ритм-дуэли. Победа нужна Бойфренду, и игрок должен помочь пареньку заполучить ее. Для этого следует сконцентрировать внимание на правой части ринга, где будет находиться паренек. Когда очередь исполнять композицию дойдёт до него, в этой части экрана появятся разноцветные стрелки, которые с увеличивающейся скоростью полетят вверх. В этой части экрана находятся стрелки сероватого цвета. Важно дождаться момента, когда произойдёт слияние цветной и сероватой стрелки, указывающих одно направление. Только в этот момент стоит продублировать данную стрелку нажатием на клавиатуре. Если сделать это вовремя, то расположенная внизу экрана шкала заполнится в пользу Бойфренда.

  1. Главная