• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Моника

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Моника

Влюбленный парень не оставляет попыток добиться расположения отца его возлюбленной, принимая участие в многочисленных музыкальных состязаниях. В этот раз к уже знакомым оппонентам молодого человека присоединиться красотка по имени Моника, обладающая невероятным талантом.

352
105497
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Моника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Моника, оригинальное название - Friday Night Funkin Monika Mod. В эту игру сыграли 105497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У тебя есть право выбора, хочешь ли ты стать участником свободной игры, либо желаешь присоединиться к режиму историй. В последнем случае у тебя будет возможность отдать предпочтение подходящей степени сложности игры: простая, средняя или сложная. Этот режим предполагает участие в музыкальных баттлах, проводимых на протяжении нескольких недель. На каждой из них парень будет сражаться с новым оппонентом. Твоя задача заключается в том, чтобы помочь ему одержать победу в поединках. Для этого нужно быть не только музыкальным, но и внимательным. Постарайся запомнить каждую комбинацию нот, произносимую соперником, а затем в точности повторить ее, нажимая клавиши со стрелками. Помни, что скорость движения нот по экрану зависит от выбранной степени сложности игры. Если ты отдашь предпочтение свободной игре, то сможешь самостоятельно выбирать баттл и противника.

  1. Главная