• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ : Фанкин Против Альфи+Ралсей

Игра ФНФ : Фанкин Против Альфи+Ралсей

Музыкальные поединки с участием Бойфренда становятся все сложнее. На этот раз ему предстоит выстоять во время ритм-баттла сразу с 2 антагонистами. Альфи и Ралсей наведались сюда с единственной целью – победить влюблённого меломанов в кепке. Последний не может отдать победу, ведь это точно не понравится Герлфренд.

5
1527
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ : Фанкин Против Альфи+Ралсей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ : Фанкин Против Альфи+Ралсей, оригинальное название - Alfie + Ralsei V.S FNF. В эту игру сыграли 1527 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Альфи и Ралсей приготовили для предстоящего баттла сразу четыре новые композиции, которые исполнят по очереди. Бойфренд должен как можно более точно повторить каждую из них за противниками, если он хочет, чтобы победа досталась ему. Получится у него этот или нет, зависит напрямую от твоей внимательности и скорости реакции. Старайся не отводить взгляд от правой части экрана, где с возрастающей скоростью будут проплывать цветные стрелки. Они будут двигаться по направлению вверх, где будут находиться серые стрелки шаблона. Заметив две идентичные стрелки, нажми точно такую же на клавиатуре ровно в тот момент, когда обе стрелки соединятся. Совершая подобные действия с малым количеством ошибок, ты будешь приближаться Бойфренда к заветной победе. Если с твоей помощью он сможет продержаться до завершения композиции, то будет признан победителем.

  1. Главная