• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Странные Приключения ДжоДжо

Игра ФНФ: Странные Приключения ДжоДжо

Парень ДжоДжо, популярность которого взлетела до небес благодаря невероятно увлекательным бразильским приключениям, хочет стать ещё более известным. С этой целью он принял решение выступить против Бойфренда в ходе очередного баттла. Ребята очень музыкальны, и каждый из них настроен на победу, что обещает жаркую битву.

35
11760
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Странные Приключения ДжоДжо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Странные Приключения ДжоДжо, оригинальное название - FNF vs JoJo Bizarre Adventure [JJBA] Mom mod. В эту игру сыграли 11760 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы гарантировать себе почетную первую ступеньку на пьедестале победителей, Бойфренд просит твоей помощи в битве не только с ДжоДжо, но и другими антагонистами, которые ждут своего выхода на музыкальный ринг. В какой последовательности они будут это делать, определит игровой режим. На выбор представлено 2 варианта, в одном из которых все баттлы будут идти в строгой последовательности (истории), а второй позволит тебе в произвольном порядке выбирать противников для паренька (свободная игра). Оказавшись на музыкальном ринге, сосредоточь все внимание на его правую часть, где только находится Бойфренд, но и появляются стрелки разных цветов. Они летят вверх, где расположен шаблон. При слиянии двух одинаковых стрелок тебе нужно повторить ее нажатием на клавиатуре. Это позволит получить очки и поддержать Брйфренда.

  1. Главная