• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Заводила Комлекстро Ремикс

Игра ФНФ Против Заводила Комлекстро Ремикс

Заводила из тех персонажей, которые не привыкли сдаваться. Он снова бросает вызов неутомимому Бойфренду в надежде взять реванш на этот раз. Заводила подготовил специальный ремикс, который Бойфренду будет очень непросто повторить. Но ты ведь поможешь ему вновь стать победителем в этой схватке?

39
6327
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Заводила Комлекстро Ремикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Заводила Комлекстро Ремикс, оригинальное название - Friday Night Funkin: [FNF vs Zavodila Complextro`Remix] . В эту игру сыграли 6327 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом тебе необходимо определиться с тем, в каком режиме ты будешь играть. Это может быть «Свободная игра», участие в которой предполагает полную свободу игрока во время выбора музыкальных сражений, в которых Бойфренд будет принимать участие. В этом случае отсутствует строгая последовательность баттлов, которая характерна для второго из игровых режимов, называющегося «Истории». Выбрав его, ты по очереди будешь переходить из одного музыкального сражения в другое. Обеспечить победу персонажа в каждом из баттлов можно, точно повторяя комбинацию стрелок, которые будут появляться в верхней левой части экрана. Внимательно следи за появляющиеся символами и помни, что стрелки клавиатуры нужно жать в тот момент, когда оба идентичных символа совпадают. Старайся не ошибаться много раз подряд при нажатии стрелок, иначе Бойфренд проиграет сражение.

  1. Главная