• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Хекс и Уитти "Expurgation"

Игра ФНФ: Хекс и Уитти "Expurgation"

Вечера Бойфренда, проведённые за музыкальными страданиями с многочисленными оппонентами, продолжаются. Сегодня к уже имеющимся противникам меломана присоединяются новые оппоненты – Хекс и Уитии, которые довольно неплохо разбираются в музыке. Победа Бойфренда снова в твоих руках.

37
6955
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Хекс и Уитти "Expurgation"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Хекс и Уитти "Expurgation", оригинальное название - FNF - Hex and Whitty "EXPURGATION". В эту игру сыграли 6955 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из множества ожидающих впереди музыкальных баттлов Бойфренд должен одержать победу. Она достанется ему в случае, если ты сможешь точь-в-точь повторять композиции, которые воспроизводят противники персонажа. Для этого тебе стоит прежде всего внимательно смотреть на верхнюю левую часть экрана, где будут появляться стрелки. Скорость их появления будет возрастать в каждом новом баттле, что усложнит твою задачу, которая заключается в нажатии стрелок клавиатуры каждый раз, когда два аналогичных символа совпадают. Помни о том, что нельзя ошибаться много раз подряд, так как это приведёт к проигрышу. Ты можешь играть в одном из двух игровых режимов, от которых зависит очерёдность участия Бойфренда в музыкальных баттлах. «Свободная игра» позволит выбирать любого оппонента и вступать с ним в сражение. «Истории» предусматривают участие в поединках по очереди.

  1. Главная