• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Ралсей с Толстым Блантом

Игра ФНФ: Ралсей с Толстым Блантом

Бойфренд, который, похоже, больше не может жить без участия в баттлах, соревнуется в мастерстве исполнения композиций с Ралсей. Она планирует выступить с несколькими новыми композициями, и пареньку в кепке нужно будет исполнить их, стараясь не фальшивить. Качество исполнения будет зависеть от тебя.

2
1427
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Ралсей с Толстым Блантом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Ралсей с Толстым Блантом, оригинальное название - FNF: Ralsei with a fat blunt. В эту игру сыграли 1427 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первом этапом в игре является выбор одного из двух ее режимов. Отдать предпочтение можно любому из них, выделив икону с нужным названием и нажав клавишу Enter. Во время выбора необходимо учитывать особенности каждого из режимов. В «Свободной игре» игроку предоставляется полная свобода при выборе противника, с которым паренек в кепке будет сражаться за победу. Режим «Истории» такой свободы не дает, но позволяет игроку участвовать в баттлах, которые идут по очереди друг за другом. Таким образом ты сможешь пройти несколько музыкальных недель. Оба режима объединяет одно и то же задание, которое заключается в том, чтобы довести Бойфренда до победы. Тебе удастся это сделать, если ты будешь без ошибок или с минимальным их количеством повторять нажатием на клавиатуре те стрелки, которые не только появляются в правой части экрана, но и дублируют стрелки шаблона.

  1. Главная