• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин

Игра Фрайдей Найт Фанкин

Не знаешь, чем занять себя в пятничный вечер? Прими участие в увлекательной игре, которая поможет тебе раскрасить в яркие краски абсолютно любой вечер. Ты будешь помогать одному влюбленному парню добиться расположения очаровательной красотки. Основная сложность состоит в том, что ее строгий отец постоянно следит за ней.

854
168947
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПеть
Клавиша enterСделать Выбор / Пауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин, оригинальное название - Friday Night Funkin. В эту игру сыграли 168947 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 854 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как отец девушки – бывший рок-музыкант, то парень решил заслужить его уважение, продемонстрировав свои музыкальные таланты. Помоги ему в этом. Для начала выбери один из режимов игры: свободная игра или история. Последний режим подразумевает музыкальное состязание между парнем и отцом девушки, которое будет длиться на протяжении 6 игровых недель. Отдай предпочтение подходящему режиму сложности и приступай к музыкальному сражению. При помощи клавиш со стрелками повторяй ноты в той последовательности, в которой они произносятся оппонентом. Позиция каждого участника баттла отражена на шкале в нижнем углу экрана. Если выберешь режим свободной игры, то сможешь стать участником любого этапа музыкального состязания. Перед началом игры есть возможность пройти обучающий уровень, который позволит подготовиться к серьезной схватке.