• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Цветной Микки Маус

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Цветной Микки Маус

Цветная версия Suicide Mouse заявилась во вселенную ФНФ с чётким намерением победить Бойфренда, который давно никому не отдаёт титул победителя. Ставший цветным Микки Маус готов идти до конца, а значит влюбленному меломану придётся приложить максимум усилий, чтобы оказать ему достойное противостояние.

65
7408
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Цветной Микки Маус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Цветной Микки Маус, оригинальное название - FNF - Suicide Mouse.Avi With Color`(Reanimated). В эту игру сыграли 7408 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сможешь играть в одном из двух режимов, которые будут представлены тебе на выбор в самом начале игры. Определись с режимом (свободная игра или истории), а после отдай предпочтение подходящему уровню сложности. В зависимости от сделанного выбора баттлы с разнообразными противниками, в числе которых будет и цветная версия Suicide Mouse, будут идти в разной последовательности (выбирай их сам в «Свободной игре» или переходи из одного в другой в «Историях»). Выбранный уровень сложности будет определять скорость, с которой будут лететь стрелки. Тебе стоит следить за теми из них, что движутся в правой части экрана. Их своевременное нажатие в соответствии с правилами поможет Бойфренду исполнять звучащей трек. Тебе нужно нажимать только те из них, которые точно дублируют стрелки, находящиеся прямо над ними. Делай это в момент объединения двух стрелок.

  1. Главная