• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Минус Гарселло

Игра ФНФ Против Минус Гарселло

Несмотря на то, что Гарселло увлекается таким вредным делом, как курение, у него отличный голос, который в сочетании с тонким музыкальным слухом делает этого персонажа настоящим виртуозом. Он снова бросает вызов Бойфренду, и на этот раз Гарселло приготовился к предстоящему баттлу более основательно.

56
11418
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Минус Гарселло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Минус Гарселло, оригинальное название - Friday Night Funkin’ VS Minus Garcello (Full Week!). В эту игру сыграли 11418 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На музыкальный ринг с Гарселло, а также другими персонажами, представленными в данной модификации, выйдет минусовая версия Бойфренда. Он просто обязан стать победителем, для того чтобы не упасть в глазах своей возлюбленной Герлфренд, наблюдающей за поединками. В ходе каждого из них будут звучать различные композиции, и паренёк должен поднапрячься, чтобы максимально точно повторить каждую из них. Твоя же задача заключается в том, чтобы помочь ему в этом. Пристально следи за стрелками в правой части экрана, которые по мере твоего продвижения по игре будут плыть все быстрее. Щелкай пальцами по тем из них на клавиатуре в момент, когда две одинаковые стрелки в правой части экрана соприкоснуться. Если будешь делать все вовремя и с минимальным количеством ошибок, то Бойфренд сможет продержаться до конца мелодии, а значит станет победителем баттла.

  1. Главная