• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Боба и Босипа "Обновление Экспансии"

Игра ФНФ Против Боба и Босипа "Обновление Экспансии"

В эту пятницу во вселенной ФНФ намечается жаркий вечерок, ведь на огонёк к Бойфренду и его подружке заглянула целая команда ребят, которые достаточно хорошо подкованы в музыкальном плане. Сможет ли паренек в кепке удержать лидерство, ведь противники реально талантливы? Ответ зависит только от тебя.

44
8648
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Боба и Босипа "Обновление Экспансии"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Боба и Босипа "Обновление Экспансии", оригинальное название - Friday Night Funkin’ vs Bob and Bosip "The Expansion Update" [Snokido]. В эту игру сыграли 8648 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, из готовых тебе предстоит отдать предпочтение только одному. При выборе принимай за основу свои предпочтения в плане очерёдности баттлов между Бойфрендом и различными оппонентами. Если хочешь самостоятельно определять, с кем и когда паренек в кепке поднимется на ринг, то остановить свой выбор на режиме под названием «Свободная игра». Если же очерёдность баттлов не имеет для тебя принципиального значения, то можешь играть в режиме «Истории», который позволит переходить от поединка к поединку, проходящих в рамках нескольких музыкальных недель. Определившись с выбором и перейдя непосредственно к баттлу, тебе необходимо обеспечить победу Бойфренда в нем. С этой целью помоги ему исполнять треки без ошибок. Для этого нажимай на клавиатуре те стрелки, что одинаковы с совпадающими друг с другом стрелками правой части экрана.

  1. Главная