• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Нян Кэт

Игра ФНФ Против Нян Кэт

Популярный мем Нян Кэт появился среди противников Бойфренда, для того чтобы бросить ему музыкальный вызов. Сможет ли неугомонный меломан повторить и эту песню, которая уже успела стать достаточно знаменитой? Это зависит исключительно от твоей внимательности и скорости реакции.

108
14673
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Нян Кэт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Нян Кэт, оригинальное название - FNF vs Nyan Cat. В эту игру сыграли 14673 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Независимо от того, кто является оппонентом Бойфренда в очередном музыкальном баттле, стоящая перед тобой задача остается неизменной. Она заключается в том, чтобы помочь парню в точности воспроизвести звучащую мелодию. С этой целью предельно внимательно следи за стрелками, появляющимися в верхней части экрана, которые будут бежать все быстрее и быстрее по мере продвижения по игре. Тебе предстоит нажимать на клавиатуре те стрелки, которые будут совпадать с расположенным там шаблоном. Чем меньше ошибок ты совершишь, тем ближе к победе окажется Бойфренд. Также следи за шкалой прогресса, которая находится в нижней части экрана. Играть можно в одном из двух режимов – «Свободная игра» или «Истории». В первом случае ты можешь определять очерёдность баттлов. Отдав предпочтение второму из режимов, ты будешь переходить из одного уровня в другой в установленном порядке.