• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ РэйджБурст Против Таби

Игра ФНФ РэйджБурст Против Таби

ФНФ РэйджБурст Против Таби — это музыкальная ритм-игра, от которой захватывает дух. Она считается дополнительным контентом для популярной игры Friday Night Funkin'. Ее жанр — это ритм-гейм, в котором игроку предстоит сражаться с противником в музыкальных битвах. Геймплей состоит из трех различных режимов: свободной игры, историй и вечеринки. В режиме истории игрок соревнуется с противниками в серии поединков музыкальной битвы. В режиме свободной игры можно выбрать любой трек и биться с противником на выбранной сложности. А в режиме вечеринки создаются свои собственные музыкальные треки, которыми можно делиться с другими игроками.

5
921
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ РэйджБурст Против Таби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ РэйджБурст Против Таби, оригинальное название - FNF RageBurst vs Tabi. В эту игру сыграли 921 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время битвы игроку нужно следовать ритму музыки и правильно нажимать определенные кнопки на клавиатуре, чтобы успешно исполнять свои музыкальные партии. В зависимости от того, насколько точно и ритмично игрок выполняет ноты, его персонаж будет производить качественные звуки и танцы. Ваша миссия — приблизиться впритык к победе и заполучить ее. В случае, если игрок совершает ошибку или не следует ритму, его персонаж пропускает ноты и теряет очки. За успешное выполнение нот и победу над противниками игрок накапливает баллы, которые можно использовать для покупки улучшений (новых скинов для персонажей, анимации и эмоции). Также игрок может разблокировать новые треки и возможность создавать свои собственные треки в режиме вечеринки.

  1. Главная