• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт Погружение В Свободу

Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт Погружение В Свободу

ФНФ: Бойфрэнд Поёт Погружение В Свободу — это музыкальная ритм-игра, в которой игроку нужно исполнить песни в роли Бойфренда, чтобы победить своих соперников и добиться свободы. Сюжет игры заключается в том, что герой Бойфренд со своей девушкой Герлфренд исследуют новый мир и побеждают своих врагов путем участия в музыкальных баттлах.

14
2187
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт Погружение В Свободу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бойфрэнд Поёт Погружение В Свободу, оригинальное название - FNF: Boyfriend Sings Freedom Dive. В эту игру сыграли 2187 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Геймплей довольно простой: вам необходимо нажимать на клавиши в нужный момент, чтобы исполнить музыкальные треки. Важно следить за стрелками на экране, чтобы реагировать в нужный момент и не упускать ноты. Управление в игре осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре. Игрок зарабатывает очки и уровни за успешное прохождение треков и победы над соперниками, что позволяет открывать новые уровни и музыкальные темы. Вас ждет многочасовой увлекательный игровой процесс, отличная музыка, яркая атмосфера и возможность почувствовать себя настоящей звездой.

  1. Главная