• Мои игры0
  • История0
Игра FNF VS Pibby Pikachu

Игра FNF VS Pibby Pikachu

ФНФ против Пибби Пикачу — это смешная музыкальная аркада, основанная на популярной игре Friday Night Funkin. Она относится к жанру ритм-игр, в которой вам предстоит соревноваться в музыкальных дуэлях с Пибби Пикачу и побеждать! Этот желтый малыш заразился опасным вирусом музыкального мира и стал немного глючить. Он больше не может брать высокие ноты и в полной отчаянности он отправился в лес. Бойфрэнд же пошел следом за Пикачу, чтобы вылечить его в лесных дебрях, и вернуть к нормальной жизни.

2
1333
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF VS Pibby Pikachu

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF VS Pibby Pikachu, оригинальное название - FNF VS Pibby Pikachu. В эту игру сыграли 1333 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок управляет главным персонажем и сражается в музыкальных дуэлях с помощью клавиш клавиатуры. Внимательно следите за нотами и нажимайте соответствующие клавиши в нужный момент, чтобы создавать музыку и побеждать в баттле. Вы будете сражаться с Пибби Пикачу, выполняя сложные ритмические задания. Точность и ритмичность вашего нажатия будут влиять на вашу производительность и результаты в игре. Старайтесь кликать на клавиши со стрелками только тогда, когда движущиеся вверх фигуры касаются неподвижных своих отображений вверху экрана. В аркаде представлены бонусы, которые помогают в битвах. Например, вы можете получить специальные умения или бонусные очки, если справитесь с определенными заданиями или выполните сложные комбинации нот.