• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Сарвенти и Таки Поют Crucify

Игра ФНФ: Сарвенти и Таки Поют Crucify

Сарвенте уже выступала в роли противника популярного меломана Бойфренда. То же самое можно сказать и о Таки. Но сегодня оба персонажа бросают вызов не влюбленному парнишке, а друг другу. Пока Бойфренд отдыхает, его антогонисты изо всех сил пытаются вырвать победу друг у друга. Тебе предстоит стать на сторону Сарвенти.

41
7946
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Сарвенти и Таки Поют Crucify

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Сарвенти и Таки Поют Crucify, оригинальное название - FnF: Sarvente vs Taki Sing Crucify [mod Online]. В эту игру сыграли 7946 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как антогонисты Сарвенти и Таки выйдут на музыкальный ринг, где уже по сложившейся традиции по пятничным вечерам проходят баттлы, тебе нужно будет решить, в каком из режимов ты будешь играть. Как вариант это может быть «Свободная игра», выбрав которую ты сможешь воспользоваться возможностью выбирать композицию, которая будет звучать в процессе предстоящего поединка. Игра также представлена в режиме «Истории», в котором мелодии будут идти по порядку. Помоги Сарвенти растоптать своего оппонента, без единой ошибки повторяя звучащую композицию. Это произойдёт, если ты будешь точно нажимать те стрелки на клавиатуре, которые совпадают со стрелками, что с разной скоростью будут подниматься из нижней части экрана и повторять стрелки шаблона. При этом нажимать их следует до того, пока цветная стрелка не дошла до шаблона.

  1. Главная