• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Ужасный Кошмар Бойфренда [Мод]

Игра ФНФ: Ужасный Кошмар Бойфренда [Мод]

Кто бы мог подумать, что Бойфренд, одержавший победу в большом количестве баттлов над самыми разными соперниками, однажды столкнутся с трудностями. Их причиной стал собственный тёмный силуэт парня, который стал для него настоящим кошмаром. Помоги парнишке справиться и с этим испытанием.

14
4964
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Ужасный Кошмар Бойфренда [Мод]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Ужасный Кошмар Бойфренда [Мод], оригинальное название - FNF: Boyfriend’s Dreadful Nightmare [mod]. В эту игру сыграли 4964 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как все предыдущие модификации игры, эта доступна в двух режимах, из которых тебе придется выбирать один. Это может быть свободная игра, в которой ты самостоятельно будешь выбирать противников для влюбленного паренька в кепке, либо сюжетный режим, предлагающий участие в музыкальных битвах, идущих в определённом порядке. Для того чтобы выбрать нужный режим, перейди на иконку с его названием и нажми клавишу Enter. В каждом из поединков любого режима будет звучать мелодия, и паренёк в кепке должен исполнить ее лучше противника. Для этого стоит стремиться к тому, чтобы допустить минимум ошибок. Исключай их во время нажатия клавиш со стрелками, повторяя те из них, что появляются в правой части игрового поля и являются аналогами стрелок из верхней части экрана. Делай все правильно, для того чтобы Бойфренд смог продержаться в баттле, пока не закончит звучать композиция.

  1. Главная