• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Никку

Игра ФНФ Против Никку

Еще не было случаев, чтобы Бойфренд отказался от вызова, брошенного ему соперником. Влюблённый паренёк в кепке выходит на ринг даже в самыми мощными оппонентами, отчаянно борясь за победу с каждым из них. Не стал исключением и сегодняшний день, когда желание сразиться с героем выразил Никки, известный как достаточно сильный музыкант.

3
1842
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Никку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Никку, оригинальное название - FNF` vs Nikku [mod Hotline 024]. В эту игру сыграли 1842 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Учитывая то, то вероятность победы Никки над Бойфрендом весьма высока, последнему понадобится твоя помощь. Но, прежде чем подняться на ринг и приступить к ожесточенному бою, тебе нужно будет выбрать игровой режим. Всего на выбор из представлено два, и каждый из них определяет конкретный порядок участия Бойфренда в баттлах с различными противниками. «Свободная игра» не устанавливает жёстких правил по поводу очерёдности баттлов, и ты сможешь самостоятельно ее задавать. Режим «Истории» отличается наличием таких правил, и, отдав ему предпочтение, ты в компании с Бойфрендом будешь участвовать в череде поединков, которые идут в строгой последовательности. Бойфренд выйдет победителем из любой битвы, если ему удастся повторить играющую мелодию и продержаться до самого его конца. Помоги ему в этом, нажимая стрелки на клавиатуре.