• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бойфрэнд, АР АР АР АР АР АР АР Мод

Игра ФНФ: Бойфрэнд, АР АР АР АР АР АР АР Мод

ФНФ: Бойфрэнд, АР АР АР АР АР АР АР Мод — это современный мем-мод, разработанный на основе вирусного стрима и легендарной сцены из аниме-шоу One Piece. Веселая игра обладает детализированной графикой, забавными звуковыми эффектами и вполне простым геймплеем, не требующим подсказок.

3
610
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бойфрэнд, АР АР АР АР АР АР АР Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бойфрэнд, АР АР АР АР АР АР АР Мод, оригинальное название - FNF: Boyfriend, AR AR AR AR AR Mod. В эту игру сыграли 610 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша задача состоит в том, чтобы следить за символами со стрелками на экране. Они плавают и совпадают над экраном. Как только это происходит, нажимайте одинаковые клавиши со стрелками. Пропуская много раз подряд ноты, то есть не попадая в них, вы проигрываете и начинаете испытание заново. Мем «Ар Ар Ар» хорошенько завирусился в интернете, поэтому игровое сообщество FNF пройти стороной просто не мог. Любимейшие персонажи аниме Луффи и Энеру подготавливаются к вокалу под мелодию жуткого «Проклятия», а вы? Постарайтесь сосредоточиться на символах, которые постоянно двигаются в правой части экрана. Только когда вы кликаете на ноту, милый паренек исполняет ее, а затем и всю песню. Постарайтесь не ловить ворон, а нажимать клавишу каждый раз, когда разноцветные символы составляют пару с похожими фигурами вверху. Для управления достаточно использовать только стрелки на клавиатуре.

  1. Главная