• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сквидвард Найт Фанкин

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сквидвард Найт Фанкин

Бойфренд отдыхает, но это ни в коем случае не означает, что ставшие традиционными пятничные баттлы должны прекратиться. В них по-прежнему принимают участие различные персонажи, и этим вечером паренька заменит Губка Боб. Перепеть его попытается Сквидвард. Кто же из этих жителей Бикини Боттом окажется более музыкальным?

140
14218
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сквидвард Найт Фанкин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Сквидвард Найт Фанкин, оригинальное название - FNF: Squidward Night Funkin’ [Tricky mod]. В эту игру сыграли 14218 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры предлагает тебе встать на сторону Губки Боба и помочь ему победить вечно недовольного Сквидварда. С началом музыкального баттла персонажи появятся в разных частях ринга, после чего звучит композиция. Оба участника ритм-дуэли будут по очереди исполнять ее, стараясь при этом свести к минимуму количество совершенных промахов. Успех Губки Боба в этом деле зависит напрямую от тебя. Сосредоточься на правой части экрана, где появятся разноцветные стрелки, когда очередь петь дойдёт до Губки. Некоторые из них будут точь-в-точь совпадать со стрелками, которые ты увидишь над головой Боба. Именно эти стрелки представляют интерес для тебя. Их нужно будет повторить нажатием на клавиатуре в момент, когда две одинаковые стрелки соединятся в одну. Верно и вовремя совершенное действие будет приносить Губке Бобу очки рейтинга.

  1. Главная