• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сторона Б

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сторона Б

Сегодня тебе предстоит помочь парню, который по уши влюблен в милую девушку. Она отвечает ему взаимностью, но молодые люди не могут быть вместе из-за строгого отца. Он встал у них на пути, и запрещает дочери встречаться с парнем. Последний, узнав о том, что отец девушки в прошлом был рок-музыкантом, хочет добиться его расположения при помощи музыки.

162
65359
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша wasdПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Сторона Б

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Сторона Б, оригинальное название - Friday Night Funkin B Sides. В эту игру сыграли 65359 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 2 режима: Свободный и История. Если отдашь предпочтение последнему, перед тобой будет стоять задача помочь парню стать победителем музыкальных баттлов, которые будут организованы не только с отцом возлюбленной, но и с другими персонажами. Прежде, чем перейти к схватке, тебе предстоит выбрать степень ее сложности. Когда начнется музыкальный баттл, внимательно следи за комбинацией нот, которая будет появляться на игровом поле. Тебе придется повторить ее, используя клавиши со стрелками. Именно от точности воспроизведения музыкальной комбинации будет зависеть победа парня в схватке. Помни, что персонажа ожидают по три баттла с каждым соперником, из которых он должен победить как минимум в двух. В свободном режиме ты сможешь сам выбрать композицию и сразиться с любым противником.

  1. Главная