• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Камелии ГРУБЫЙ БАСТЕР

Игра ФНФ Против Камелии ГРУБЫЙ БАСТЕР

Девушка, известная под именем Камелия, является популярным ди-джеем. Героиня уже успела ранее засветиться во вселенной ФНФ, и она снова вернулась сюда, для того чтобы отыграться за предыдущее поражение. Камелия готова с новыми силами вступить в борьбу, и, для того чтобы дать ей достойный отпор, пареньку потребуется твоя помощь.

6
1911
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Камелии ГРУБЫЙ БАСТЕР

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Камелии ГРУБЫЙ БАСТЕР, оригинальное название - FNF Vs Camellia RUDE BUSTER [Mod]. В эту игру сыграли 1911 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Антагонистка появилась в данной модификации с новыми треками, количество которых равно десяти. Бойфренд должен безупречно повторить каждый из них, для того чтобы разгромить Камелию. В каком порядке будут идти баттлы не только с героиней, но и другими оппонентами, определит игровой режим. Всего на выбор их представлено два, любой из которых доступен для выбора. Свободная игра подарит возможность лично определять очерёдность поединков с разными антагонистами. Режим “Истории” предложит тебе стать участником музыкальных недель, состоящих из последовательно идущих баттлов. Какой бы режим ни был выбран, перед тобой будет стоять одна и та же задача – довести Бойфренда до победы. Тебе стоит внимательно следить за появлением цветных стрелок над его кепкой, и, как только одна из них совпадет со стрелкой шаблона, нажать ее же на клавиатуре.

  1. Главная