• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Шэгги

Игра ФНФ Против Шэгги

В гости к Бойфренду заглянул парень Шегги, который известен как хороший друг Скуби-Ду. Данная модификация представляет собой объединение 2 вселенных: в главном меню ты услышишь саундтрек мультфильма, и внешнее оформление также выполнено в соответствующей тематике. Но смена обстановки не должна помешать БФ победить.

52
9329
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Шэгги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Шэгги, оригинальное название - Friday Night Funkin' (FNF) vs Shaggy. В эту игру сыграли 9329 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сразу стоит учесть, что играть можно в одном из двух режимов, между которыми тебе предстоит определиться в начале игры. Ты увидишь на главном экране иконки с названиями “Свободная игра” и “Истории”. Первый вариант предлагает самостоятельно определять очередность всех доступных в игре баттлов. Во втором случае ты будешь принимать участие в нескольких музыкальных неделях, состоящих из ритм-баттлов, представленных в определённой последовательности, которую нельзя поменять. По условиям баттлов любого режима победа перейдёт Бойфренду, если этот паренек сумеет исполнить композиции, ошибаясь реже своего противника. Поддержи его в этом, помогая исполнять треки нажатием клавиш со стрелками. В основе твоих действий должны лежать те из появляющихся в правой части экрана стрелок, что идентичны шаблону, который ты найдёшь вверху.