• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Эйс (Полная Неделя)

Игра ФНФ Против Эйс (Полная Неделя)

Эйс – это дракон, который обладает очень тонким музыкальным слухом. Узнав о том, что уже на протяжении долгого времени никто не может победить Бойфренда в музыкальных баттлах, этот персонаж решил бросить ему вызов, чтобы наконец лишить его титула бессменного победителя ритм-баттлов. Поддержи паренька и не дай ему проиграть.

8
1982
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Эйс (Полная Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Эйс (Полная Неделя), оригинальное название - FNF vs Ace (Full week) mod. В эту игру сыграли 1982 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Бойфренд сможет победить нового антагониста Эйса и сохранить лидерство в серии ритм-поединков только в том случае, если ему удастся повторять исполняемую противником композицию с наименьшим количеством промахов. Это позволит ему продержаться до конца баттла и взять верх над оппонентом. Твоя миссия при этом заключается в том, чтобы не упускать из виду, когда среди комбинаций цветных стрелок, возникающих в правой части экрана, появятся те, что в точности совпадают со стрелками шаблона в самом верху экрана. Когда такая стрелка появится, дождись момента, конца она доберётся до шаблона и начнёт соприкасаться с ним, после чего нажми эту же стрелку на клавиатуре. Обязательно следи и за шкалой прогресса в нижней части экрана, чтобы следить за тем, насколько близко, либо, наоборот, далеко от победы находится Бойфренд. Игра доступна в 2 режимах.

  1. Главная