• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против 8-Бит Райан мод

Игра ФНФ Против 8-Бит Райан мод

Пятничными вечерами Бойфренду не до отдыха. Влюблённый паренёк в кепке предпочитает проводить это время за музыкальными баттлами, доказывая Герлфренд свое превосходство над противниками. Ряды последних сегодня пополнил ютубер с псевдонимом 8-бит Райан, который схлестнется в жёстком реп-баттле с героем.

13
1890
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против 8-Бит Райан мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против 8-Бит Райан мод, оригинальное название - FNF vs 8-BitRyan [Friday Night Funkin] mod. В эту игру сыграли 1890 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Новый антогонист пожаловал на музыкальный вечер Бойфренда со своими любимыми композициями. Пареньку придется изрядно потрудиться, для того чтобы повторить их с как можно меньшим количеством ошибок. Помоги ему в этом, ловко перебирая пальцами по стрелкам клавиатуры. При этом обращай внимание на правую часть экрана, где будут появляться цветные стрелки. Если заметишь, что одна из них совпадает со стрелками, представленными в шаблоне в самой верхней части экрана, то именно ее и нажимай. Делать это необходимо в момент, когда цветная стрелка коснётся шаблона. Если сделаешь это раньше или позже, то это будет засчитано за ошибку. Большое их количество, допущенные подряд, приведёт к проигрышу Бойфренда. Победа же будет присвоена пареньку, если он продержится до конца трека. В начале игры ты сможешь выбрать 1 из 2 ее режимов, названия которых появятся на экране.

  1. Главная