• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Флиппи Флиппид Поет "Адский Клоун"

Игра ФНФ: Флиппи Флиппид Поет "Адский Клоун"

Далеко не каждый побежденный Бойфрендом персонаж может смириться со своим поражением, и поэтому нередки случаи, когда они вновь возвращаются на музыкальную арену, для того чтобы взять реванш. Так и произошло с Флиппи, который ждет встречи с пареньком в кепке в надежде перепеть его и заполучить победу.

82
13520
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Флиппи Флиппид Поет "Адский Клоун"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Флиппи Флиппид Поет "Адский Клоун", оригинальное название - FNF: Flippy Flipped Out Sings "Hellclown". В эту игру сыграли 13520 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Песня, с которой Флиппи Флиппид заявился на баттл, носит название “Адский Клоун”. Композиция довольно непростая, а значит пареньку придется несладко, если он намерен победить. Но стоит учитывать, что Флиппи – не единственный противник, который этим пятничным вечером намеревается осадить паренька. Ему будут противостоять и другие противники, которые припасли различные по сложности композиции. В каком порядке пройдут музыкальные дуэли, будет определено режимом игры. Тебе на выбор будет предложено два альтернативных варианта, из которых можно остановить выбор на любом. Отдай предпочтение “Свободной игре” и самостоятельно устанавливай очерёдность баттлов. Играй в режиме “Истории”, для того чтобы участвовать в музыкальных неделях и в рамках каждой из них перемещаться между сражениями. Для победы важно вовремя нажимать нужные стрелки на клавиатуре.

  1. Главная