• Мои игры0
  • История0
Игра Бойфрэнд Поёт Это Было бы Так Здорово

Игра Бойфрэнд Поёт Это Было бы Так Здорово

Бойфрэнд Поет Это Было бы Так Здорово — классная музыкальная аркада, в которой Бойфрэнд снова вызвал Пико на музыкальную дуэль. Она проходит на главной сцене мира. Прямо перед своим главным зрителем, длинноногой Гёрлфрэнд, парни собираются бороться за титул чемпиона. Бойфрэнд не может проиграть, поэтому ему крайне необходима ваша помощь! Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, музыкальной подборкой и становитесь победителем ритм-сражения!

8
1552
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Бойфрэнд Поёт Это Было бы Так Здорово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бойфрэнд Поёт Это Было бы Так Здорово, оригинальное название - Boyfriend Sings It Would Be So Awesome. В эту игру сыграли 1552 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы выиграть, Бойфрэнд должен исполнить одну песню до конца. При этом игроку важно нажимать на клавиши клавиатуры вовремя. Парень выиграет, если вы будете точно подсказывать ему ноты для исполнения. Следите за движением фигур по правой стороне экрана. В момент, когда они составляют пары, кликайте на клавиши! Старайся не делать много ошибок, а петь правильно, иначе проигрыш неизбежен. Геймплей аркады основывается на ритме, поэтому внимательно следуйте музыкальным паттернам. Чем точнее вы нажимаете клавиши в соответствии с ритмом, тем больше очков вы набираете.

  1. Главная