• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ против Страшного Ларри из Roblox

Игра ФНФ против Страшного Ларри из Roblox

Роблокс является одной из наиболее популярных игровых вселенных. Неудивительно, что ее герои то и дело заглядывают на баттлы с Бойфрендом в попытках поставить на место этого задиру в кепке. Сегодня бороться за победу с влюблённым меломаном будет Страшный Ларри, который достаточно хорош в музыке.

26
4220
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ против Страшного Ларри из Roblox

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ против Страшного Ларри из Roblox, оригинальное название - FNF : Scary Larry from Roblox Online. В эту игру сыграли 4220 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Бойфренд точно сможет победить антагониста, если ему удастся продержаться в баттле до того момента, когда закончит звучать мелодия. Именно в этом тебе предстоит ему помочь. Важно все время следить за движущимся вверх стрелками на экране справа. Несмотря на постоянно растущую скорость их движения, тебе необходимо успевать замечать среди них те, что будет идентичны стрелкам, находящимся над самой кепкой влюбленного меломана. Как только такая стрелка появится в поле твоего зрения, тебе необходимо будет дождаться момента, когда эта стрелка поднимется до стрелки шаблона, и при их слиянии нажать точно такую же стрелку на клавиатуре. Отсутствие промахов или их минимальное количество будет приводить к заполнению шкалы в нижней части экрана в пользу Бойфренда. Если же она заполнится в пользу его противника, то ваш с пареньком дуэт будет ждать проигрыш.

  1. Главная