• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Гун [Мод] Полная Неделя

Игра ФНФ Против Гун [Мод] Полная Неделя

Внешне Гун, новый противник Бойфренда, представляет собой странное создание, являющееся комбинацией кота Гарфилда и Питера Гриффина. Однако парень наделён очень тонким музыкальным слухом, а это значит, что он составит мощную конкуренцию влюбленному парнишке в битве за победу.

8
2272
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Гун [Мод] Полная Неделя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Гун [Мод] Полная Неделя, оригинальное название - FNF vs The Goon [mod] FULL WEEK. В эту игру сыграли 2272 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Кроме непосредственно появления Гуна в списке оппонентов Бойфренда, эта модификация игры отличается от остальных наличием 11 новых треков, которые парню нужно будет безошибочно повторить за своим противником. Но, прежде чем отправиться на арену и приступить к музыкальному сражению, тебе следует определиться с режимом игры. Если это будут «Истории», то поединки откроются тебе в определённой последовательности. В каждом их них Бойфренда ждет баттл с конкретным противником, среди которых будет и Гун. Также тебе доступен режим «Свободная игра», который предоставит возможность самому определять, кто из противников сразится с Бойфрендом следующим. Как только выбор в пользу игрового режима будет сделан, начнутся баттлы. Победа в каждом из них достанется Бойфренду в том случае, если он без ошибок повторит все треки за оппонентами. Помоги ему в этом, нажимая стрелки клавиатуры.

  1. Главная