• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Рика Санчеса (Рик и Морти)

Игра ФНФ Против Рика Санчеса (Рик и Морти)

Рик специально воспользовался своей портальной пушкой, для того чтобы оказаться во вселенной ФНФ и лицом к лицу встретиться с Бойфрендом. Паренек в кепке не привык отказываться от вызова, брошенного любым соперником, а значит баттлу этим вечером точно быть. Влюблённый меломан рассчитывает на твою поддержку на пути к победе.

25
6162
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Рика Санчеса (Рик и Морти)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Рика Санчеса (Рик и Морти), оригинальное название - FNF vs Rick Sanchez (Rick and Morty). В эту игру сыграли 6162 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Санчес прибыл во вселенную ФНФ в полной боевой готовности, припася четыре ритмичные композиции. Победа окажется у Бойфренда в кармане, если ему удастся исполнить их как минимум не хуже самого Санчеса. В противном случае его будет ожидать досадное поражение. Помоги пареньку в кепке не фальшивить и точно попадать в ноты звучащей композиции, для того чтобы продержаться до ее конца. Ты сможешь сделать это, выполнив несколько действий. Прежде всего, тебе стоит крайне внимательно следить за правой частью экрана, где на протяжении всей музыкальной дуэли будут появляться стрелки. Далее тебе необходимо подмечать, когда среди этих стрелок будут представлены те, что одинаковы со стрелками, входящими в шаблон верхней части экрана. И, наконец, тебе нужно будет нажать эту стрелку в момент, когда две идентичные стрелки соединятся в одну.

  1. Главная