• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Разбитое Сердце Против Девушки

Игра ФНФ: Разбитое Сердце Против Девушки

Этого момента ждали многие, и вот наконец он настал. Этим вечером на музыкальном ринге появится Бойфренд, а его оппонентом станет сама Герлфренд. Подружка меломана в кепке решила узнать, сможет ли она превзойти его в музыкальности. Бойфренд не намерен поддаваться девушке, и, наоборот, просит твоей помощи в победе.

66
11689
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Разбитое Сердце Против Девушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Разбитое Сердце Против Девушки, оригинальное название - FNF: HEARTBREAK Vs Girlfriend (mod) Update. В эту игру сыграли 11689 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Играть можно как в режиме “Свободная игра”, таким в режиме “Истории”. В первом случае игроку можно самому определять, в какой очерёдности пройдут музыкальные баттлы с различными антагонистами, среди которых в этой модификации будет и Герлфренд. Второй из названых режимов позволяет участвовать в музыкальных дуэлях, которые будут идти по очереди. Как только режим будет выбран, и начнётся первый из баттлов, ты увидишь на ринге двух персонажей. С правой его стороны будет стоять Бойфренд, и именно эта часть игрового поля должна стать центром твоего внимания. Следи за стрелками, которые будут с разной скоростью появляться там. Повторяй нажатием на клавиатуре тех из них, что идентичны стрелкам, находящимся прямо над ними. Своевременное их нажатие будет приносить пареньку в кепке очки рейтинга и заполнять шкалу в нижней части экрана в его пользу.

  1. Главная