• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин на Двоих

Игра Фрайдей Найт Фанкин на Двоих

Невероятные музыкальные приключения Бойфренда теперь доступны в режиме для 2 игроков. Приглашай друга присоединиться к крутым баттлам с действительно мощными и талантливыми противниками. Вместе вы точно сможете помочь влюбленному парнишке одержать победу в музыкальных сражениях и тем самым завоевать расположение отца Герлфренд.

2195
530678
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПеть

Игрок 2:
Клавиша wasdПеть
Игра Фрайдей Найт Фанкин на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин на Двоих, оригинальное название - Friday Night Funkin 2 Players. В эту игру сыграли 530678 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 2195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах: на одного и двух игроков. Выбирай из них тот, что подходит тебе, и приступай к прохождению заданий. В одиночном режиме доступны четыре музыкальные недели, среди которых Дорогой папа, Жуткий Месяц, Пико и Мама должна убить. У тебя также будет возможность выбрать степень сложности предстоящего состязания. При помощи клавиш со стрелками повторяй комбинации, произносимые оппонентами. Они должны точно совпадать с теми комбинациями, что будут появляться в левой части игрового поля. В режиме на 2 игроков также предоставляется право выбора подходящего режима сложности. Композиции будут воспроизводиться в произвольном порядке, и каждый из игроков будет доказывать свое право считаться победителем баттла. Его итоги будут показаны в верхнем левом углу, где можно увидеть, чей результат оказался лучше.

  1. Главная