• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Регдоллов на 1-2 Игрока

Игра Битва Регдоллов на 1-2 Игрока

Нам показалось что данный мод Плейграунда самый интересный и захватывающий, и тому есть ряд причин. Первая – физика игры, кажется, все движения персонажей копируют движения реальной куклы, второе – режим игры с другом, третье – локации, их несколько, четвертое – управление для каждого из игроков свое. Ну а правы ли мы на счет самого увлекательного мода – решать вам!

32
10597
Игры Плейграунд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Битва Регдоллов на 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Регдоллов на 1-2 Игрока, оригинальное название - Playground: Ragdoll Fight. В эту игру сыграли 10597 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Наверное, лучше проверить свои навыки в режиме игры с ботом, а потом при случае показать все что умеете на персонаже, управляемом другом. В оби режимах после выбора игры с реальным соперником или компьютером вы попадете в режим настройки внешнего вида героя. К сожалению, кроме цвета героя больше выбрать нечего, но это не главное, так как основной уклон в игре на сражение. Битва состоится после выбора оружия, здесь уже можно поразмыслить что использовать против противника, например меч, ручную бензопилу или автомат. Но чтобы вы не выбрали советуем быть максимально осторожным, так как урон таким оружием можно нанести не только противнику, но и своему персонажу, и даже закончить поединок проигрышем. Вряд ли вы на это рассчитывали. Каждая битва состоится в новой локации, где помимо противника могут оказаться другие опасности и прежде, чем два клинка сойдутся в битве придется миновать опасные участки игры. Управление в игре – клавиши движения AWSD для одного игрока, клавиши со стрелками для второго.

  1. Главная