• Мои игры0
  • История0
Игра Геройский Футбол Головами

Игра Геройский Футбол Головами

Геройский Футбол Головами — это захватывающая аркадная игра на двоих, в которой игроки управляют командой героев и участвуют в захватывающих матчах с использованием голов. Геймплей включает в себя управление персонажами, пасы, удары и выполнение различных спортивных трюков, чтобы забить гол сопернику. Игра отличается простой графикой и приятным звуковым фоном.

33
9428
Игры Футбол на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiМышкой
Клавиша nУдар 1
Клавиша mУдар 2

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1Удар 1
Клавиша 2Удар 2
Игра Геройский Футбол Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геройский Футбол Головами, оригинальное название - Heroes Head Ball. В эту игру сыграли 9428 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроки могут выбирать своих героев из различных персонажей с уникальными способностями и умениями, что добавляет разнообразие и стратегический элемент. Целью считается победа в матчах: чем больше голов вы забиваете, тем больше очков набираете и продвигаетесь по турнирной таблице. Супер развлечение для двоих игроков, или для одного игрока и компьютера — увлекает на часы веселого геймплея. Выбирайте любого персонажа из списка 10 знаменитых героев и приступайте к матчу! Помните, что каждый из персонажей в списке обладает уникальными способностями и умениями. Изучайте их и выбирайте своего самого любимого героя. Что вам точно пригодится, так это быстрая реакция, точный расчет и умение маневрировать. Обойдите своего соперника по всем этим показателям всего за полминуты и станьте настоящим чемпионом этого юмористического футбола! Для управления пользуйтесь клавиатурой ПК.

  1. Главная