• Мои игры0
  • История0
Игра Настольный Футбол

Игра Настольный Футбол

Настольный футбол многие игроки помнят еще со старых времен прошлого столетия, когда заядлые любители данного вида спорта встречались один на один, чтобы сразиться друг с другом с помощью прикрепленных фигурок к специальным держателям. Они управляли миниатюрными футболистами, направляя их в ту сторону, где находится мяч, дабы его пнуть прямиком во вражеские ворота. Игра «Настольный футбол» придется по душе как раз таким игрокам, ведь здесь повторяется все тоже самое, что и в реальной жизни. Контролируйте своих футболистов, выстроенных в несколько рядов, стараясь забивать голы, как можно чаще, чтобы набрать 5 очков, необходимых для победы. Не позволяйте оппоненту пробираться к вашим воротам, молниеносно отражайте его атаки.

609
224662
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wВерх
Клавиша sВниз

Игрок 2:
Клавиша upВерх
Клавиша downВниз
Игра Настольный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольный Футбол, оригинальное название - Foosball. В эту игру сыграли 224662 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 609 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре присутствует несколько режимов: соло и турнир. В первом варианте сражайтесь с компьютерными соперниками, которых необходимо победить в 10 матчах. Режим вызова или турнир дает возможность сыграть с лучшим другом, здесь кто-то один из вас должен одержать победу в двух матчах. Для выигрыша в игре следует набрать по 5 очков в каждом этапе, тогда объявится победитель, забивший 5 голов, после чего завершится матч. Приведите собственную команду к победе, не дав противнику обыграть вас.

  1. Главная