• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилки Милых Животных На Двоих

Игра Бродилки Милых Животных На Двоих

Милые животные ведут очень активный образ жизни. Никто из них не любит сидеть на месте без дела. Ежедневно зверята составляют новые маршруты, для того чтобы отправиться в веселое путешествие вместе с любимым друзьями. Ты можешь составить компанию милым животным, чтобы прекрасно провести время.

24
18659
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилки Милых Животных На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилки Милых Животных На Двоих. В эту игру сыграли 18659 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана на 2 игроков, каждый из которых будет управлять животным. Вместе вам предстоит преодолеть 15 уровней. Задача, которая будет стоять перед забавными зверятами в каждом из уровней, заключается в том, чтобы собрать все звезды, расположенные на игровом поле. Только после этого оба игрока смогут перейти в следующий уровень. Первый игрок управляет своим животным, используя клавиши со стрелками. При необходимости совершения прыжка, следует нажимать клавишу со стрелкой «вверх». Для управления перемещением второго животного по игровому полю, игроку следует нажимать клавиши WASD. Помни о том, что в каждом новом уровне на игровом поле будут появляться препятствия, которые усложнят его прохождение. Обоим игрокам следует принять во внимание, что, если хотя бы один из них будет неосторожен и столкнется с опасностью, уровень будет проигран для обоих игроков.

  1. Главная