• Мои игры0
  • История0
Игра Драк и Франк

Игра Драк и Франк

Интересная бродилка Драк и Франк приглашает присоединиться к Дракуле и Франкенштейну в их нелегком, но забавном путешествии. Хотя персонажи отличаются друг от друга, однако они хорошо работают вместе. Как только Драк и Франк правильно применяют свои таланты, прогресс игры значительно улучшается. Герои исследуют древнее подземелье, наполненное тайнами и опасностями. Проходи уровень за уровнем, преодолевая различные сложности, передвигая ящики, прыгая через платформы, чтобы скорее найти выход. Двухмерная платформер-головоломка разработана по прототипу легендарной серии онлайн игр «Мальчик Огонь и девочка Вода».

25
6261
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Драк и Франк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драк и Франк, оригинальное название - Drac & Franc. В эту игру сыграли 6261 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Brullworfel lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране игрок видит темное подземелье с многочисленными лабиринтами, в котором находятся персонажи Драк и Франк. Необходимо с помощью тача или клавиш управлять действиями обоих героев, продвигая вперед к выходу. Твоя миссия одновременно проста и опасна — провести друзей через все подземелье, преодолевая разные ловушки, преграды. По дороге нужно собирать ключи от дверей, волшебные зелья, драгоценности и разбросанные повсюду предметы. На каждом уровне игроку даются очки за успешное прохождение: чем их больше, тем лучше! Важный момент — только Франкенштейн может прыгать на голове Дракулы! Сложность уровней постепенно увеличивается, поэтому вооружайся логикой и будь точным в своих действиях!