• Мои игры0
  • История0
Игра Зум и Би 2

Игра Зум и Би 2

Совсем недавно мы с вами стали невольными свидетелями и даже участниками дерзкого побега двух отважных зомби, которые решились на побег из лаборатории, и решились, между прочим, только из-за того, что они хотят жить среди людей и для последних не представляют никакой угрозы. Но для того, чтобы выжить им придется преодолеть длинный путь по запутанным коридорам лаборатории, поэтому давайте собираться с силами и будем продолжать наш длинный путь к свободе.

140
71365
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downУдар
Игра Зум и Би 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зум и Би 2, оригинальное название - Zoom-Be 2. В эту игру сыграли 71365 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Продолжив путь во второй части игры, вы наверняка заметите что сложность выросла, стали чаще появляться ловушки, которые решить не так просто, как в первой части, появились дополнительные условия для решения головоломок и кстати ученные узнали о побеге двух зомби, чего они им позволить не могут. Чтобы остановить зомби ученные вызвали службу охраны, которая вооружена и очень опасна, таким лучше не попадаться. Но давайте не будет отвлекаться на охрану, главное сейчас бежать и пытаться сделать это как можно быстрее, чтобы их не успели поймать и снова посадить в камеру. Во время побега главное не забывайте, что каждый из двух зомби умеет, большой ломает двери и имеет огромный запас силы, а тот который поменьше может проскользнуть туда, куда не сможет проникнуть большой.