• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбежка Зомби

Игра Бомбежка Зомби

Охотники на зомби снова в деле, ведь армия ходячих мертвецов только увеличивается. Отряду храбрых бойцов с кровожадными монстрами требуется подкрепление, для того чтобы оказать достойное сопротивление противнику. Бери в руки оружие и отправляйся в опасную битву с разбушевавшейся нежитью.

5
2741
Игры Зомби Апокалипсис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wЛететь
Клавиша eБомба
Игра Бомбежка Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбежка Зомби, оригинальное название - Zombie Hunter. В эту игру сыграли 2741 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем приступить к сражению с зомби, ты сможешь зайти в игровой магазин и купить предметы, которые тебе пригодятся во время него. Для этого тебе нужно кликнуть по иконке «Магазин», расположенной в левой верхней части экрана. Учти, что в начале игры баланс твоего игрового счета будет равен 200 монет, ты сможешь приобрести в магазине не более 2 предметов стоимостью по 100 монет каждый. Далее приступай к прохождению первого из 20 уровней. На экране появится воздушный шар, которым тебе предстоит управлять в войне с зомби. Для того чтобы он взлетал повыше, нажимай клавишу W. Как только на игровом поле появится ходячий мертвец, тебе нужно будет уничтожить его, сбросив бомбу с воздушного шара. Для этого необходимо нажать клавишу Е. Важно сбрасывать бомбы вовремя, для того чтобы не расходовать их впустую. Уничтожив всех зомби одного тура, ты сможешь перейти в следующий.