• Мои игры0
  • История0
Игра Истребители Зомби МП

Игра Истребители Зомби МП

В город, который переполнен ходячими мертвецами, отправляются бесстрашный бойцы, готовые открыть на них охоту. Каждый, кто обладает стальными нервами и готов к уничтожению кровожадных монстров, может стать членом отряда. Вступай и ты в ряды истребителей зомби.

13
4712
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша uПредметы
Клавиша xЗум
Клавиша iОборудование
Клавиша qКувырок
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Истребители Зомби МП

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Истребители Зомби МП, оригинальное название - Zombie Exterminators MP. В эту игру сыграли 4712 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Началу войны с зомби предшествует подготовительный этап. Тебе нужно будет ввести свое имя в поле, которое появится на экране. Далее ты сможешь присоединиться к любой из созданных комнат, либо воспользоваться возможностью создать собственную комнату, задав требуемые параметры. После того как необходимое количество игроков будет набрано, начнётся ожесточенная война с ходячими мертвецами. Все истребители зомби окажутся на территории, кишащей нежитью. Ты сможешь перемещаться по ней, нажимая клавиши WASD. Если захочешь перейти в режим игры от первого лица, нажми клавишу Z. Уничтожай приближающихся ходячих мертвецов, целясь и стреляя по ним при помощи мышки. Не допускай того, чтобы нежить нападала на тебя, иначе будет нанесён ущерб твоему здоровью. Собирай аптечки, чтобы восстановить его. Пополняй арсенал новыми видами оружия, переключаться между которыми можно нажатием клавиш с цифрами.

  1. Главная