• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер Город Зомби

Игра Шутер Город Зомби

Что ты будешь делать, оказавшись в жутком месте, населённом ходячими трупами? Бегством здесь не спастись, а значит необходимо совладать с чувством страха и начать охоту на монстров, для того чтобы не стать их жертвой. Держи оружие наготове и сохраняйте предельную внимательность, чтобы не попасть в лапы монстров.

14
6726
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша zКолено
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Шутер Город Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер Город Зомби, оригинальное название - Zombie City. В эту игру сыграли 6726 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Действия игры начнут разворачиваться прямо на одной из улиц мрачного города зомби. Ходячие мертвецы начнут нападать на тебя сразу, как только ты появишься там. Оглянись вокруг, используя мышку, для того чтобы увидеть, с какой стороны начнут приближаться зомби. С этой целью ты также сможешь начать движение по локации, нажимая клавиши со стрелками. Если не заметишь приближение зомби, то о том, что он напал на тебя, можно будет понять по появившимся на экране каплям крови и снижающемуся уровню здоровья (показатель находится в правом нижнем углу экрана). Ты можешь попытаться убежать от монстра, нажав и удерживая клавишу Shift. У тебя также будет возможность открыть по нему огонь. Для этого следует воспользоваться мышкой. С ее помощью наведи прицел на зомби, а затем нажми ее левую кнопку, для того чтобы выпустить пули в монстра. Перезаряди оружие, нажав R.